Практикум e24 – Пейзажная фотография, как делать пейзажную фотографию?

[av_video src=”https://www.youtube.com/watch?v=MFv1AIkIHWM” format=”16-9″ width=”16″ height=”9″] Более подробно на сайте – http://kaddr.com/2014/12/praktikum-e24-pejzazhnaya-fotografiya/
В рамках рубрики практикум Антон Ткаченко рассказывает, разжевывает и показывает, что нужно делать, чтобы сделать красивые фотографии в определенном жанре. Здесь можно почерпнуть полезные советы, лайфхаки и навыки, полученные в течение длительного фотографического опыта.

На этот раз пойдет речь о пейзажной фотографии. Мы специально дважды съездили на разные локации в режимное время – на закате и рассвете, но нам “немного” не повезло с погодой. Насколько именно, смотрите в видео.

Во время практического урока мы использовали беззеркалку Sony A6000 с объективами E 10-18mm F4 OSS и E PZ 18-105mm F4 G OSS, а также штатив Slik.

На этом канале мы рассказываем про фотоаппараты, объективы и видеокамеры. Никакой нудотины – только самый сок.

Мы снимаем крутые обзоры, интересные обучалки по теории и тому, как реально фотографировать. Еще мы расскажем, как сделать из фуфловой картинки фотошедевр, а из хоум видео – голивудский блокбастер.

Сайт – http://kaddr.com
Вконтакте – http://vk.com/kaddrcom
Facebook – http://facebook.com/Kaddrcom
Twitter – http://twitter.com/kaddrcom
Google+ – http://google.com/+kaddr