Вот так выглядит первая половина 2020 года в виде косплея

Честно говоря, за все свои десятилетия на этой Земле, я еще ни разу не видел столько всяких «интересных» событий, сколько произошло в 2020 году. А ведь я застал 90-ые годы и 9/11. Но последние полгода побили все.

Сначала казалось, что может возникнуть новый вооруженный конфликт между блоками стран, потом начала гореть Австралия, дальше началась пандемия. За ней массовый карантин, после внимание приковалось к полицейской жестокости… а сегодня мы видим, как в США вновь вспыхнули социальные волнения. В итоге получилась картинка в шапке — этакий косплей первой половины 2020 года. 

Но чтобы совсем не впадать в депрессию, мы сделали шапку со второй половиной года. Может быть на июне черная полоса все же закончится и мы перейдем к тому, что действительно важно — к классным играм и событиям. По крайней мере на это хочется надеяться. 

Вот так выглядит косплей 2020 года в случае позитивного развития:

Правда, учитывая все происходящее, скорее стоит готовиться к новым потрясениям. Вторая волна коронавируса еще может ударить. Экономическая ситуация в подвешенном состоянии. Китай продолжает играть своими мышцами в Гонконге. В России свои фокусы с обнулениями. Нестабильность в Европе. Еще и засухи с ураганами могут ударить в некоторых регионах. Короче говоря, единственная стабильность в нестабильности. 

На этом фоне хочется сохранять оптимизм. Хочется верить, что мы, как человечество, преодолеем эти бесконечные вызовы 2020 года, найдем силы, чтобы двигаться вперед и развиваться. Но если у вас мемасное настроение, то можете скачать картинку в формате .PSD (Photoshop) и сделать свою версию косплея 2020 года. 

Либо в виде .jpg:

The post Вот так выглядит первая половина 2020 года в виде косплея first appeared on Adobe Photoshop – уроки, статьи, фишки.