Участвуйте в конкурсе Olloclip, чтобы выиграть объективы & аксессуары для камер iPhone!

Olloclip только что запустил конкурс, дающий вам возможность выиграть фантастический “Adventure Pack”, включающий набор объективов olloclip и другие полезные аксессуары, которые станут отличным дополнением к вашей сумке для камеры iPhone. Читайте дальше, чтобы узнать больше об этих удивительных призах и принять участие в конкурсе.

Какие призы?

Два счастливчика выиграют пакет olloclip Adventure, в который входит великолепный набор аксессуаров для камеры iPhone, идеально подходящий для вашего следующего фотоприключения.

Olloclip iPhone Active Lens Ollocase 7

В комплект Adventure входят объектив olloclip 4 в 1, объектив olloclip Active&ollocase, блокнот Field Notes, наушники olloCase, штатив Joby, швейцарский нож Victorinox, блокнот Field Notes, наушники olloclip Active и кейс olloCase.объектив olloclip Active, кейс olloCase, рюкзак Jansport, штатив Joby, швейцарский армейский нож Victorinox, блокнот и ручка Field Notes, наушники Skullcandy и зарядное устройство Incase.

Первый приз Adventure pack (показан в верхней части этого поста) имеет приблизительную общую стоимость $665, а приз за второе место (показан ниже) стоит около $430.

Olloclip iPhone Lenses Contest 4

Как участвовать

Участвовать в конкурсе можно несколькими способами. Вы можете нажать здесь, чтобы войти – все, что вам нужно сделать, это заполнить свое имя и адрес электронной почты, и вы’автоматически станете участником розыгрыша призов.

Альтернативный вариант – поделиться с olloclip фотографией из вашего любимого путешествия. Просто отметьте свою фотографию на Instagram, используя хэштег #ollotrip. Или загрузите изображение на страницу olloclip в Facebook.

Olloclip iPhone Active Lens Ollocase 5

Убедитесь, что вы сообщили olloclip, почему это путешествие является вашим любимым (будь то поход, кемпинг или фестиваль на открытом воздухе).

Дата окончания приема заявок – 17 августа 2015 года, и два победителя будут выбраны случайным образом.

Больше информации на странице olloclip Instagram, а также полный свод официальных правил здесь.

Olloclip iPhone Lenses Contest 3

Источник: make-photo.com