30 невероятных фотографий мостов, сделанных с помощью iPhone

Благодарим всех за участие в нашем еженедельном конкурсе фотографий для iPhone. На этой неделе темой конкурса были мосты, и было прислано почти 200 впечатляющих фотографий. Как всегда, выбрать победителей было непросто, и многие достойные фотографии пришлось оставить без внимания. С учетом этого, вот мои личные фавориты этой недели.

@jmyjmes

73

@fuzzykipper

71

@fuzzykipper

70

@netjev

68

@ifoton

67

@ifoton

65

@strongcomet

64

@strongcomet

62

@chelseafuentes

53

@beachmombum

50

@tristanshanae

49

@gottobecool

48

@magicandphotos

46

@magicandphotos

43

@dethvs

42

@basakdpt

41

@basakdpt

37

@giacool

35

@id_va

34

@id_va

26

@marissamomsc

25

@beelarga13

24

@petrurazvan

20

@igasms

19

@s_mik20

18

@jmyjmes

16

@korshungt

9

@italianbrother

8

@italianbrother

7

@italianbrother

Пожалуйста, помогите мне распространить информацию и поделитесь этими фотографиями в социальных сетях, используя кнопки “Поделиться”, расположенные ниже. Спасибо!

Если на этой неделе тема конкурса была очень простой, то на следующей неделе у вас будет шанс проявить творческий подход. Новой темой конкурса будет время, а новым конкурсным тегом – #IPSTime.

Как запечатлеть время на фотографии? Я оставляю этот вопрос на ваше усмотрение, поэтому смело присылайте любые фотографии, которые, по вашему мнению, связаны с темой времени. Вам нужны идеи, чтобы начать? Возраст, часы, ностальгия, старая (или футуристическая) архитектура и предметы из другой эпохи – вот несколько хороших вариантов для начала работы.

Для участия просто отметьте свои лучшие фотографии времени с помощью тега #IPSTime на Instagram. Ваш Instagram должен быть публичным, иначе я не смогу увидеть ваши фотографии. Можно присылать как старые, так и новые фотографии, но пожалуйста, присылайте только самые лучшие работы. Все фотографии должны быть сняты и отредактированы на iPhone, iPad или iPod touch. Пожалуйста, не присылайте фотографии с большими водяными знаками.

Победители будут опубликованы в этом блоге и в моем Instagram в понедельник, 2 сентября.

Источник: make-photo.com