12 невероятных примеров фотосъемки заката на iPhone

Благодарим всех за участие в нашем фотоконкурсе iPhone на этой неделе. Как я и ожидал, тема этой недели оказалась очень популярной, было прислано более 200 фотографий. Вот мои личные фавориты этой недели… многие из них не совсем типичные фотографии заката.

@brianch82

Sunset Contest 11

@jonburpee

Sunset Contest 01

@ernirock

Sunset Contest 02

@ryndesign

Sunset Contest 03

@julia_saga

Sunset Contest 04

@greg_bkny

Sunset Contest 05

@igasms

Sunset Contest 06

@jazzysharmi

Sunset Contest 07

@julia_saga

Sunset Contest 09

@jonburpee

Sunset Contest 10

@jonburpee

Sunset Contest 12

@chromakey74

Пожалуйста, поделитесь этим постом на Facebook и Twitter. Эти фотографии заслуживают этого.

Для конкурса на следующей неделе я хочу вернуться к самым основам. Фотография – это все о свете, и любой хороший фотограф должен стать учеником света. Одним из самых интересных (и самых простых в поиске) световых образований являются тени. Хорошая тень может придать композиции совершенно новый вид и ощущение, поэтому я хочу, чтобы вы обращали внимание на тени.

На следующей неделе тема конкурса – тени, а новый тег конкурса – #IPSShadows.

Это не значит, что ваши фотографии должны содержать только тени. Конечно, нет. Однако тени должны быть важной частью композиции на представленных вами фотографиях.

Для участия просто отметьте свои лучшие фотографии теней iPhone тегом #IPSShadows в Instagram. Все, что вам нужно сделать, это оставить комментарий с тегом, и вы в игре. Все фотографии должны быть сняты и отредактированы на iPhone, iPad или iPod touch. Не зеркальные фотографии, пожалуйста.

Чтобы повысить свои шансы, ознакомьтесь с бесплатным видеокурсом по редактированию фотографий на iPhone, который я недавно создал. За чуть более 52 минут я научу вас всему, что нужно знать о редактировании фотографий на iPhone. Заполните форму в правом верхнем углу этой страницы (или внизу, если вы пользуетесь iPhone), чтобы получить бесплатный доступ к моему видеокурсу по редактированию фотографий на iPhone. Он будет отправлен вам по электронной почте сразу же.

Источник: make-photo.com