NVIDIA® Quadro – новая эпоха в работе с Adobe Photoshop

Всем привет! Вернулся. Надеюсь и планирую, что надолго. Соскучился по фотографии.

По работе занимался с сайтом Nvidia. Ребята молодцы — помню раньше знал о них только как о простом производителе видеокарт, а как оказалось, сейчас у них куча новых технологий и кое-что есть и для фотографов.

В частности, Nvidia выпускает графические процессоры Quadro которые обеспечивают прирост производительности в 5 раз при работе с широким спектром приложений для проектирования, стилизации и работы с видео.

Графические процессоры NVIDIA® Quadro делают работу в Photoshop на порядок более производительной и удобной. Adobe Photoshop CS5 самостоятельно определяет процессор и оптимизирует свои параметры с учетом новых возможностей.
Просмотр комфортабелен и приближен к манипуляциям с реальными изображениями благодаря плавности и скорости. Панорамирование разворачивается в режиме реального времени, наезд на любую точку осуществляется без рывков, а повороты холста выполняются с тонкими градациями угла наклона.
Рендеринг 3D-моделей при импорте, просмотре и размещении в проектах Photoshop происходит быстро, гладко и безотказно.

Теперь работа в графическом редакторе еще больше напоминает «живой» процесс творчества за счет постоянной сосредоточенности на холсте.
Оверлей NVIDIA® Quadro делает совершенным и процесс кадрирования, многократно увеличивая частоту шага обрезки. Переход от изображения к растровой сетке и обратно осуществляется так же быстро и плавно, как все прочие операции в Photoshop.

Собственно, много информации на официальном сайте — http://www.nvidia.ru/object/adobe_photoshop_ru.html

——————————

П.с. Это не реклама. Надеюсь, кого-то заинтересует.