RGB светильник LituFoto U8r мощностью 60 Вт

RGB светильник LituFoto U8r мощностью 60 Вт

Спрос на недорогие компактные светодиодные RGB-лампы имеется, а значит, имеются и предложения – сегодня можно без труда найти десятки подобных устройств, и все они будут предлагать похожие характеристики. Встречаем ещё один компактный прибор – LituFoto U8r Smart App RGB. В названии изделия по какой-то причине значится Smart App, однако это вовсе не приложение, а настоящая лампа мощностью 60 Вт стоимостью до $100.


RGB светильник LituFoto U8r

Лампа весит всего 250 г, встроенного аккумулятора у неё нет, зато прибор может питаться либо от прилагаемого блока питания, либо от повербанка USB-C 12–24 V. Предлагается дополнительная аккумуляторная ручка, которая будет служит и аккумулятором, и держателем.

Мощность лампы 60 Вт, яркость 2050 люкс на 1 м с отражателей и 525 лк на 1 м с куполом-рассеивателем. Особенностью является возможность регулировки температуры света в пределах 2700–7500K, можно задействовать полный спектр RGB, имеются 30 различных спецэффектов. Управлять лампой по Bluetooth можно при помощи бесплатного приложения для смартфона.


Питание прибора от USB-C

Особенностью со знаком минус является отсутствие крепления Bowens-S, можно приобрести дополнительное переходное кольцо, которое позволит использовать модификаторы для полноразмерного байонета Bowens. Судя по картинкам на сайте производителя, приборы выпускаются как в белом, так и чёрном дизайне корпуса.

Что по ценам?

  • Лампа LituFoto U8r Smart App RGB – $95
  • Аккумуляторная ручка LituFoto K1 (100 Вт, 20 700 мАч) – $55
  • Адаптер LituFoto AP20 Bowens – $35


Стандартный комплект поставки


Опциональный переходник LituFoto AP20 Bowens

Презентация

Источник: photowebexpo.ru