Fujifilm X100T – Превью-Обзор Компактной Ретро Фотокамеры – Photokina 2014

[av_video src=”https://www.youtube.com/watch?v=y4h0owjp9qA” format=”16-9″ width=”16″ height=”9″] Больше интересного на сайте – http://kaddr.com
На прошедшей выставке Photokina 2014 компания Fujifilm представила уже третье обновление своей компактной фотокамеры с несъемным светосильным объективом и большим сенсором – X100T.

Новинка получила тот же отличный 16-мегапиксельный сенсор X-Trans CMOS II, а также объектив 23mm F2 (35 мм в эквиваленте), что и предшественник, Fuji X100S. Главное изменение – появление электронного дальномера в качестве опции среди режимов работы видоискателя. На объективе теперь можно выбирать значение диафрагмы с точностью до 1/3 ступени. На диске экспокоррекции диапазон расширился до 3 ступеней в обе стороны. Дисплей получил прибавку в 0.2″ до стандарта 3″. Его разрешение – 720 х 480 пикселов. Скорость серийной съемки – 6 кадров за секунду. Помимо встроенного ND фильтра, снимать на самой открытой диафрагме при ярком солнце теперь еще удобней за счет электронного затвора с минимальной выдержкой 1/32000 секунды вдобавок к механическому затвору с выдержкой до 1/4000 секунды. В наличие есть встроенный модуль Wi-Fi для быстрого коннекта с вашим смартфоном. Видео пишется в формате 1080/60p. Подробней смотрите на видео ниже.

На этом канале мы рассказываем про фотоаппараты, объективы и видеокамеры. Никакой нудотины – только самый сок.

Мы снимаем крутые обзоры, интересные обучалки по теории и тому, как реально фотографировать. Еще мы расскажем, как сделать из фуфловой картинки фотошедевр, а из хоум видео – голивудский блокбастер.

Сайт – http://kaddr.com
Вконтакте – http://vk.com/kaddrcom
Facebook – http://facebook.com/Kaddrcom
Twitter – http://twitter.com/kaddrcom
Google+ – http://google.com/+kaddr