Знакомьтесь, новый писатель и редактор IPS Кейт Уэссон

Возможно, вы заметили некоторые интересные изменения в Make Photo в последнее время. Это потому что к IPS присоединилась Кейт Вессон, которая является новым редактором блога IPS. В этом посте вы’ узнаете больше о Кейт и о том, чего вы можете ожидать от ее работы в IPS.

Кейт теперь отвечает за еженедельный конкурс фотографий iPhone, проводит интервью с другими фотографами iPhone, пишет учебники, а также редактирует и публикует учебники других авторов. Теперь, когда Кейт присоединилась к IPS, вы можете ожидать еще больше отличных материалов по фотографии iPhone – гораздо больше, чем я смог бы создать самостоятельно.

Кейт уже написала несколько руководств по фотографии на iPhone, включая ее отличный пост о композиции, а также ее советы по пляжной фотографии на iPhone, и она также заботится об учебных пособиях, которые присылают другие авторы.

Я буду продолжать работать полный рабочий день над этим блогом и iPhone Photo Academy обучающей программой, чтобы сделать это сообщество еще лучше в будущем. Я также продолжу писать учебники для блога, если позволит время, но Кейт возьмет на себя большую часть повседневных операций с блогом.

А теперь я позволю Кейт представить себя сообществу IPS.

Kate Wesson 1

Я живу в прекрасной сельской местности Уэльса, Великобритания. Я работаю преподавателем в сфере образования для взрослых, пишу курсы и преподаю широкий спектр навыков цифровой фотографии и работы на компьютере.

Я’всегда любил фотографию, и у меня много лет была зеркальная фотокамера, но в 2011 году я купил свой первый iPhone и быстро стал приверженцем айфонографии! С iPhone я никогда не остаюсь без камеры, и мне нравится удобство редактирования и обмена фотографиями на ходу.

В Новый год 2014 года я начал проект “Фото365” с целью публиковать по фотографии каждый день в течение года. Я начал этот проект, чтобы побудить себя делать больше фотографий и более творчески подходить к фотосъемке. Я твердо убежден, что никогда нельзя прекращать учиться новым навыкам и совершенствовать свою фотографию, и этот проект стал для меня фантастическим вызовом.

Съемка фотографий каждый день – это отличный способ улучшить свое видение фотографии. Это помогло мне лучше понять важность композиции и освещения, побудило меня искать интересные объекты и сцены, а также улучшило мои навыки редактирования фотографий с помощью различных приложений.

Принятие мер по распространению своих фотографий в социальных сетях и участию в конкурсах также придало мне больше уверенности в своих силах – нет ничего лучше, чем получать много лайков и положительных комментариев, чтобы подстегнуть себя делать больше фотографий!

Я очень рад писать и редактировать для блога Make Photo и судить еженедельный фотоконкурс, и я с нетерпением жду возможности поделиться с вами своими знаниями и страстью к фотографии на iPhone.

Вы можете посмотреть мои фотографии на Instagram (@kate.wesson) и EyeEm (@kateIPS).

Кейт Вессон 3

Источник: make-photo.com