Yongnuo показала вещательную камеру YN433 на Android

Фото: Yongnuo

Компания Yongnuo продемонстрировала новую камеру под названием YN433. Новинка оснащена сенсором формата M4/3 и имеет систем управления на базе операционной системы Android.

Основное предназначение камеры Yongnuo YN433 – онлайн-трансляции видео в прямом эфире. Устройство может работать через USB в режиме веб-камеры, а также подключаться к интернету по Wi-Fi и использовать стандартные приложения, такие как YouTube, для вещания. Кроме того, новая камера способна записывать видео в разрешении 4K, но пока неизвестны другие доступные форматы записи.

О точной цене пока ничего неизвестно, но по неофициальным данным, она не превысит 600 долларов США (экв. в руб. 47988).

Напомню, что Yongnuo уже не впервые пробует себя в производстве фотоаппаратов на системе MFT под управлением Android, но ни одна из этих камер не стала популярна даже у себя на родине. Более того, все новинки были плохо приняты блогерами — не было ни одного положительного отзыва в сети.

Пока нет другой информации по этой новинки так как пока это был не анонс, а показ прототипа.

Также напомню, что китайский производитель Yongnuo в социальной сети Weibo показал серию объективов для байонета Fujifilm X-mount состоящую из трёх автофокусных объективов среди которых: 23mm F/1.4, 33mm F/1.4 и 56mm F/1.4.

Следите за новостями в наших социальных сетях: ВКонтактеTelegram и YouTube

Источник: photar.ru