Приложение Lens Distortions создает элегантные фотофильтры для iPhone

Lens Distortions – новое захватывающее приложение, которое изменит ваш взгляд на приложении для редактирования фотографий Snapseed для фотографии. Приложение предлагает уникальную платформу для редактирования, позволяющую комбинировать тонкие эффекты размытия, утечки света, текстуры и наложения, чтобы помочь вам элегантно улучшить ваш снимок. В этой статье вы узнаете, как использовать Lens Distortions для добавления потрясающих эффектов фильтрации к фотографиям на iPhone.

Что такое искажения объектива?

Lens Distortions – это новое приложение для iPhone, которое позволяет выбирать из множества фильтров искажения, создавая потрясающие, но простые фильтры для ваших фотографий на iPhone.

Приложение предлагает уникальную платформу фильтров, позволяющую сочетать красивые осколки стекла с тонкими эффектами размытия, чтобы помочь вам элегантно кадрировать снимок.

Lens Distortions iPhone App 13

В отличие от популярных приложений с фильтрами, таких как использую приложение Superimpose или Instagram, которые позволяют применять к фотографиям различные базовые фильтры, Lens Distortions создает фильтры, имитирующие эффект боке (малой глубины резкости), царапины объектива и утечки света. Результаты могут быть потрясающими.

Lens Distortions iPhone App 12

Lens Distortions доступна для iPhone и iPad в App Store по цене $1,99. Оно также доступно в качестве плагина для Photoshop и After Effects. Вот короткое видео, демонстрирующее типы изображений, которые можно создать с помощью фильтров Lens Distortions.

Вы также можете посетить профиль Lens Distortions в Instagram для более красивых примеров изображений, которые были отредактированы с помощью фильтров из приложения Lens Distortions.

Каковы преимущества дисторсии объектива?

Lens Distortions – это отличное приложение для любого фотографа iPhone, который ищет уникальные эффекты фильтров, которыми легко управлять и которые можно использовать для обрамления объекта съемки, а не накладывать на все изображение.

Lens Distortions iPhone App 11

Приложение также способно имитировать эффект боке или блики объектива, а также царапины или размытия. При правильном использовании эффект может выглядеть очень убедительно и заставить фотографию с iPhone выглядеть так, будто она была сделана на более совершенную камеру.

Это приложение также чрезвычайно интересно в использовании. Вы можете эффективно использовать это приложение на любом объекте самыми разными способами, что делает его очень универсальным инструментом в вашей коллекции приложений для фотографии.

Lens Distortions iPhone App 9

Как применять фильтры в приложении Lens Distortions

Искажения объектива позволяют невероятно легко применять и настраивать разнообразные фильтры, включенные в приложение. Сначала приложение предложит вам добавить фотографию с вашего iPhone, нажав на символ “плюс”.

Lens Distortions iPhone App 7

Вы увидите список альбомов из библиотеки фотографий iPhone. Откройте фотографию, которую вы хотите отредактировать, из соответствующего альбома.

Lens Distortions iPhone App 1

После выбора фотографии, которую вы хотите отредактировать, появится список фильтров, которые вы можете использовать на фотографии, как показано ниже. Сюда входят недавно добавленные фильтры тумана.

Lens Distortions iPhone App 2

При выборе фильтра приложение покажет вам, как выглядит ваша фотография с примененным базовым фильтром. После этого можно выбрать различные эффекты, такие как размытие, яркость, контрастность и насыщенность.

Lens Distortions iPhone App 3

Если прокрутить список вправо, то он продолжает позволять управлять интенсивностью размытия и положением искажения в горизонтальной и вертикальной плоскостях.

Lens Distortions iPhone App 4
Выбрав их, вы либо примените их, либо получите ползунок для регулировки степени изменения каждого эффекта. Например, если вы выберете “Размытие”, приложение позволит вам настроить степень размытия искажений.

Lens Distortions iPhone App 5

Если вы выберите “Цвет”, приложение применит цвет, а затем позволит вам выбрать цвет искажения с помощью ползунка.

Lens Distortions iPhone App 8

После редактирования эффекта фильтра вы можете сохранить фотографию в рулоне камеры или поделиться ею на различных платформах.

Lens Distortions iPhone App 6

Для получения дополнительной информации об этом приложении и его многочисленных применениях посетите сайт Lens Distortions.

Источник: make-photo.com