12 невероятных фотографий детей, сделанных с помощью iPhone

Благодарим всех за участие в нашем конкурсе детской фотографии. Несмотря на то, что в этот раз было прислано не так много работ, я был потрясен качеством фотографий. К сожалению, я не смог показать все достойные фотографии, но вот мои личные фавориты.

@greg_bkny

iPhone kids photo 01

@llanaway

iPhone kids photo 02

@wazeem

iPhone kids photo 03

@weitzen

iPhone kids photo 04

@charlesnayoan

iPhone kids photo 05

@fizrihamri

iPhone kids photo 06

@igasms

iPhone kids photo 07

@joshuacowie

iPhone kids photo 08

@madame_tetrallini

iPhone kids photo 09

@jamesaaroncureton

iPhone дети фото 10

@jamesaaroncureton

iPhone kids photo 11

@kuro_thepoet

Не стесняйтесь поделиться этим постом на Facebook и Twitter. Эти фотографии заслуживают этого!

Я знаю, что все присланные вами фотографии были близки и дороги вашим сердцам, и на этой неделе было особенно тяжело оставить некоторые фотографии без внимания. Я хочу еще раз поблагодарить всех, кто прислал на конкурс такие личные и красивые фотографии.

Я понимаю, что тема этой недели была очень частной и личной. Не у всех есть дети рядом, и многие люди могут чувствовать себя некомфортно, делясь такими частными фотографиями со всем миром. Поэтому тема следующей недели будет намного проще…

На следующей неделе тема конкурса – закаты, а новый тег конкурса – #IPSSunsets.

Для участия просто отметьте свои лучшие фотографии заката на iPhone тегом #IPSSunsets в Instagram. Все, что вам нужно сделать, это оставить комментарий с тегом, и вы в игре. Все фотографии должны быть сняты и отредактированы на iPhone, iPad или iPod touch. Никаких зеркальных фотоаппаратов, пожалуйста.

Источник: make-photo.com