12 примеров использования теней в фотографии на iPhone

Спасибо всем, кто принял участие в моем фотоконкурсе iPhone на этой неделе. На этой неделе темой конкурса были тени. Было прислано более шестидесяти замечательных работ, поэтому выбрать победителей было непросто. Вот мои личные фавориты этой недели.

@papapol

shadow photo 02

@first_star_2_the_left

shadow photo 01

@ernirock

shadow photo 03

@papapol

shadow photo 05

@wazeem

shadow photo 06

@papapol

shadow photo 07

@chromakey74

shadow photo 08

@chromakey74

shadow photo 09

@brianch82

shadow photo 10

@kyobad

shadow photo 11

@luckylaksmi

shadow photo 12

@igasms

Пожалуйста, поделитесь этим постом на Facebook и Twitter. Вашим друзьям понравятся эти фотографии.

Многие восприняли задание этой недели совершенно буквально и прислали фотографии своих теней. Я ожидал несколько более вольной интерпретации темы, но все равно очень доволен результатами. Как всегда, это просто совпадение, что я выбрал несколько фотографий от одних и тех же людей. Я смотрю на имена пользователей только тогда, когда уже выбрал своих фаворитов.

На следующей неделе я хочу познакомить вас с ColorSplash. Это приложение позволяет создавать черно-белые изображения, в которых некоторые детали остаются в цвете. Конечно, существуют и другие приложения с аналогичной функциональностью, и вы можете свободно использовать и их.

Новая тема конкурса – ColorSplash, а тег конкурса – #IPSColorSplash.

Если вы хотите узнать, как использовать ColorSplash, посмотрите пятое видео из моего видеокурса по редактированию фотографий для iPhone. В этом видео я научу вас использовать ColorSplash вместе с фильтров для iPhone. Вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ копию курса, заполнив форму в правом верхнем углу этой страницы (или внизу, если вы пользуетесь iPhone).

Для участия просто отметьте свои лучшие ColorSplash фотографии тегом #IPSColorSplash на Instagram. Все, что вам нужно сделать, это оставить комментарий с тегом, и вы в игре. Можно присылать как старые, так и новые фотографии. Все фотографии должны быть сняты и отредактированы на iPhone, iPad или iPod touch. Никаких зеркальных фото, пожалуйста.

Источник: make-photo.com