Обзор объектива Tamron 35-150mm f/2-2.8 Di III VXD

Сайт ThePhoBlographer опубликовал обзор нового зум-объектива Tamron 35-150mm f/2-2.8 Di III VXD для камер Sony. Вот выводы, сделанные специалистами:

«Объектив от Tamron безусловно заслуживает звания «Выбор редакции». Объектив Tamron 35-150mm f/2-2.8 Di III VXD является очевидным выбором по всем параметрам. Автофокус просто фантастический. Качество изображения уникальное. Есть надежная защита от атмосферных воздействий, и производитель совершил достаточно смелый поступок установив на объектив USB-порт. Объектив хорошо ощущается в руках, он ощущается очень надежным. Диафрагма начинается от f/2.0 на широком конце и заканчивается f/2.8 в телеположении. Но, самое главное, у этого объектива хороший набор полезных фокусных расстояний: можно перейти от съемки вечеринки или другого мероприятия к крупноплановым портретам не меняя объектив.

Самое главное, что у этого объектива почти получается убедить фотографа продать другие объективы от Sony. Tamron 35-150mm дает все, что нужно, но, конечно, за это приходиться расплачиваться увеличенной массой. Однако, инновации ее оправдывают.

Объектив  Tamron 35-150mm f/2-2.8 Di III VXD получает награду «Выбор редакции» и пять звезд из пяти».

Большое количество примеров фотографий, сделанных с помощью объектива Tamron 35-150mm f/2-2.8 Di III VXD можно найти на странице с обзором.

Источник: www.fotoblog365.com