Gear Patrol приобрела DPReview

Gear Patrol приобрела DPReview

Наверняка все интересующиеся фотографией, фототехникой и современными технологиями прекрасно знают сайт DPReview, а также слышали про намерение его закрыть. Итак, новость – ресурс DPReview приобрела компания Gear Patrol.


Gear Patrol приобрела DPReview

Генеральный менеджер DPReview, Scott Everett, комментируя новость, в частности, сказал: “Gear Patrol – это естественный дом для следующего этапа путешествия DPReview, и я уверен, что мы многого достигнем вместе. Мы по-прежнему твердо привержены тому, что делает DPReview великим: лучшие обзоры камер в бизнесе, ведущие в отрасли новости и события в области фотографии, а также одно из самых активных сообществ фотографов в Интернете. Открываем новую главу для DPReview”. Возможно, звучит несколько нескромно, однако с его заявлением сложно поспорить.

Признаться, где-то за заднем плане, как боке в фотографии, всё время не покидала мысль, что вся эта шумиха по поводу возможного закрытия, расставание с талантливыми журналистами и так далее была ловко продуманной многоходовочкой по поиску нового владельца. Уж больно странной казалась ситуация с громкими заявлениями о закрытии, после которых как ни в чём не бывало на сайте публиковались вполне профессионально подготовленные новости, причём оперативно, с авторскими фотографиями и в большом количестве.

DPReview – быть, и это хорошо.

Источник: photowebexpo.ru