Объектив Yongnuo YN 50mm F/1.8X DA DSM Pro для Fuji X выйдет в июне

Фото: fujirumors

Yongnuo готовится к выпуску новых автофокусных объективов, включая модели для камер с байонетом Fujifilm X. Компания показала рекламный баннер, раскрывающий информацию о грядущей линейке объективов, которые должны появиться в продаже уже в июне 2023 года.

Одной из ключевых новинок станет объектив Yongnuo YN50mm 1.8X DA DSM PRO X для байонета Fujifilm X.

Фото: fujirumors

На изображении видно, что новый объектив будет обладать дисплеем, отображающим основные параметры съёмки. Оптическая схема новинки будет аналогична модели YN 50mm F/1.8S DF DSM, что является логичным шагом. Кроме того, отмечается, что для управления диафрагмой предусмотрено специальное кольцо на корпусе объектива.

Фото: fujirumors

Также следует напомнить о предстоящем выпуске других светосильных фикс-объективов от китайского производителя. В числе них будут:

  • Yongnuo YN11mm F1.8
  • Yongnuo YN23mm F1.4
  • Yongnuo YN33mm F1.4
  • Yongnuo YN56mm F1.4

Важно отметить, что все пять новых моделей будут доступны как для байонета Sony E-mount, так и для камер Fujifilm X-mount. О цене новых объективов на данный момент нет информации, однако, судя по ценовой политике других продуктов данного бренда, ожидается, что они будут доступны по бюджетным ценам.

Также напомню, что Yongnuo продемонстрировала новую камеру под названием YN433. Новинка оснащена сенсором формата M4/3 и имеет систем управления на базе операционной системы Android.

[fujirumors.com]

Следите за новостями в наших социальных сетях: ВКонтактеTelegram и YouTube

Источник: photar.ru