SmallRig выпустили аксессуары для камеры Canon PowerShot V10

Фото: SmallRig

Компания SmallRig открыла предварительные заказы на новые аксессуары, созданные специально для недавно анонсированной камеры Canon PowerShot V10.

Один из этих аксессуаров — это комплект клетки SmallRig Cage 4235. Он представляет собой защитный каркас для камеры с возможностью крепления дополнительных аксессуаров. В состав комплекта входят две ветровых меховых заглушки (ветрозащита для двух микрофонов), чехол для камеры, крышка для объектива и сумка для хранения.

Особенностью этого комплекта как раз и стали ветровые стекла, которые магнитно крепятся к верхней части монтажных пластин и изготовлены из высококачественных материалов, способных снизить шум ветра при записи на 20 децибел. Это значительно улучшает качество звука.

Кроме того, клетка плотно одевается на камеру одним движением, а встроенные силиконовые накладки обеспечивают надёжную фиксацию камеры. Силиконовая крышка объектива предотвращает появление царапин.

Дополнительно комплект включает износостойкую и грязеотталкивающую сумку из полиэстера, которая позволяет удобно хранить как саму камеру, так и комплект с клеткой. Клетка обеспечивает свободный доступ ко всем элементам управления камеры, интерфейсам и встроенной подставке для камеры.

Также на ней имеются 1/4″-20 резьбовые отверстия для крепления дополнительных аксессуаров, таких как настольный штатив или адаптеры для «холодного башмака», которые также входят в комплект. Это особенно полезно при прямых трансляциях или создании видеоблогов.

Цена на данный комплект аксессуаров составляет 37,90 долларов США во время предзаказа (экв. в руб. 2923), однако после начала продаж стоимость увеличится до 43,90 долларов США (экв. в руб. 3384).

Также напомню, что ранее SmallRig выпустила клетку для камеры Canon EOS R50. Она выполнена из прочного алюминиевого сплава и имеет точные габариты фотоаппарата. Её вес — 129 грамм.

[smallrig.com]

Следите за новостями в наших социальных сетях: ВКонтактеTelegram и YouTube

Источник: photar.ru