Olympus 40-150mm F2.8 Pro, 12mm F2.0 black и телеконвертор 1.4x – Превью-обзор – Photokina 2014

[av_video src=”https://www.youtube.com/watch?v=wbSmS16qZnk” format=”16-9″ width=”16″ height=”9″] Больше интересного на сайте – http://kaddr.com
Компания Olympus на выставке Photokina 2014, которая проходит сейсас в городе Кёльн (Германия), показала два новых объектива для системы Micro 4/3 – профессиональный пыле- и влагозащищенный теле-объектив 40-150mm F2.8 Pro и черную версию своего отличного широкоугольного фикса 12mm F2.0. Кроме этого в нагрузку к телевику представили 1.4x телеконвертор, также защищенный от пыли и влаги.

На этом канале мы рассказываем про фотоаппараты, объективы и видеокамеры. Никакой нудотины – только самый сок.

Мы снимаем крутые обзоры, интересные обучалки по теории и тому, как реально фотографировать. Еще мы расскажем, как сделать из фуфловой картинки фотошедевр, а из хоум видео – голивудский блокбастер.

Сайт – http://kaddr.com
Вконтакте – http://vk.com/kaddrcom
Facebook – http://facebook.com/Kaddrcom
Twitter – http://twitter.com/kaddrcom
Google+ – http://google.com/+kaddr