Упорядочивание & Сортировка фотографий iPhone с помощью приложения PhotoTime

Если вы много фотографируете на свой iPhone, вам, вероятно, требуется время, чтобы найти определенную фотографию, когда она вам нужна. С помощью приложения PhotoTime вы можете автоматически упорядочить свои фотографии различными способами, включая распознавание лиц, категории объектов и местоположения. Оно даже сортирует ваши Instagram и Facebook фотографии! В этой статье вы узнаете, как сэкономить время и упорядочить свои фотографии с iPhone с помощью PhotoTime.

Что такое PhotoTime?

PhotoTime – это мощное приложение-органайзер фотографий, которое позволяет сортировать все ваши фотографии, даже из нескольких социальных сетей, в одном месте. Приложение можно бесплатно загрузить из App Store, оно подходит для iPhone и iPad.

PhotoTime App Organize iPhone Photos 3

PhotoTime использует все имеющиеся в его распоряжении средства для точной маркировки ваших фотографий. Он распознает лица, которые вы можете назвать позже, чтобы вы могли легко найти фотографии определенных людей. Он также может упорядочивать фотографии по категориям, таким как “Животные”, “Горы”, “Океан” или “Восход/закат солнца”

В целом, это приложение обладает серьезным потенциалом. Вот видеообзор:

https://www.youtube.com/watch?v=WoCH-kZf8Ts

Какие преимущества использования PhotoTime?

Допустим, вы только что вернулись из отпуска. Вы сделали 3 000 фотографий, но вы ищете одну или две, на которых ваш друг Джек запечатлен рядом с вулканом на Гавайях. PhotoTime автоматически помечает ваши фотографии и предметы (включая людей) на ваших фотографиях, поэтому найти “ту единственную фотографию” будет гораздо проще.

PhotoTime App Organize iPhone Photos 2

PhotoTime также является удобным способом организации всех ваших фотоальбомов, даже в нескольких социальных сетях. Вы можете добавить свои учетные записи Facebook и Instagram, чтобы получить доступ ко всем своим фотографиям в одном приложении.

Очевидно, что это приложение имеет серьезную ценность для тех, кто делает много фотографий на iPhone. Теперь давайте рассмотрим, как им пользоваться.

Как работает PhotoTime?

Несмотря на всю мощь приложения PhotoTime, на самом деле оно довольно просто в использовании. Когда вы впервые откроете приложение, оно проведет вас через весь процесс запуска, попросив разрешения загрузить фотографии из ваших аккаунтов Facebook и Instagram.

После загрузки PhotoTime спросит вас, какие темы вы фотографируете чаще всего, и в каких городах вы снимаете больше всего.

PhotoTime App Organize iPhone Photos 4

После этого вы сможете дать имена многим лицам, которые PhotoTime обнаружил на ваших фотографиях. Как только вы назовете лица, PhotoTime автоматически пометит этих людей под этим именем. Таким образом, при поиске “Джимми” появятся все ваши фотографии с Джимми и его разными лицами. Здесь я искал свое собственное имя…, и все мои фотографии отобразились.

PhotoTime App Organize iPhone Photos 5

Помимо лиц, PhotoTime распознает некоторые вещи, которые вы фотографируете, и организует ваши фотографии в закладки. Хотя это не всегда на 100% правильно, он отлично справляется с задачей автоматической организации хотя бы части ваших фотографий.

Когда вы переходите к поиску по всем тегам, появляются некоторые предложения. Они могут включать темы или людей.

PhotoTime App Organize iPhone Photos 6

Вы также можете конкретизировать поиск. Например, если я просто набираю в поиске тему, в данном случае “ветряная турбина”, появляются все фотографии ветряных турбин, которые я сделал. Но если я задам более конкретный запрос: “ветряная турбина, горизонт”, он выведет девять моих фотографий, на которых изображены ветряные турбины на горизонте.

PhotoTime App Organize iPhone Photos 7

Оттуда я могу получить еще больше конкретики. Теперь я набираю “ветряная турбина, горизонт, грунтовая дорога”, и появляются только две фотографии.

PhotoTime App Organize iPhone Photos 8

Вы также можете использовать эту функцию с людьми. Если я набираю в поисковике имя своего брата “Бен Трайз”, я могу добавить свое имя “Джейк Трайз”, и тогда появятся все наши с братом фотографии.

PhotoTime App Organize iPhone Photos 9

Теперь, когда вы знаете, как организовать, пометить и найти свои фотографии с помощью приложения PhotoTime, вы можете воспользоваться всеми его удивительными возможностями! Надеюсь, это поможет вам оставаться организованными, чтобы ваша растущая коллекция фотографий не стала слишком подавляющей.

Источник: make-photo.com