12 примеров использования отражений в фотографии на iPhone

Большое спасибо за участие в фотоконкурсе “Школа фотографии iPhone’ отражение”. Мне очень понравились все 129 присланных фотографий. Хотя я не смог представить их все, вот мои личные фавориты этого конкурса.

@dj_juliotorres

Фото отражения iPhone 02

@julia_saga

iPhone Reflection Photo 03

@orva39

iPhone Reflection Photo 04

@alessbix

iPhone Reflection Photo 05

@joshuacowie

iPhone Reflection Photo 06

@geoiii

iPhone Reflection Photo 07

@fizrihamri

iPhone Reflection Photo 08

@ryndesign

iPhone Reflection Photo 09

@joshuacowie

iPhone Reflection Photo 10

@delinquentarts

iPhone Reflection Photo 11

@icecreamcastles

iPhone Reflection Photo 12

@gatortai

Не стесняйтесь поделиться этим постом в Facebook и Twitter. Я’ уверен, что вашим друзьям понравятся эти фотографии так же, как и мне.

Я ’очень доволен тем, как прошел этот конкурс. Было прислано много высококачественных работ, связанных с темой, и много работ от людей, которые раньше не участвовали в конкурсах IPS. Начинать новый конкурс каждую неделю было правильным решением.

Спасибо всем за участие и удачи на следующей неделе!

На следующей неделе’ тема – дети, а новый тег конкурса – #IPSChildren.

Приветствуются любые фотографии детей, от портретов крупным планом до далеких силуэтов. Если вы не хотите делиться фотографиями детей, вы также можете присылать все остальное, что связано с детьми или детством, например, фотографии игрушек, грузовиков с мороженым и пустых игровых площадок.

Победители будут представлены прямо на этом блоге в понедельник, 22 апреля. Если вам нужны советы или вдохновение, ознакомьтесь с моей статьей съемка потрясающих фотографий детей на iPhone.

Для участия просто отметьте свои лучшие фотографии детей на iPhone, используя тег #IPSChildren на Instagram. Все, что вам нужно сделать, это оставить комментарий с тегом, и вы в игре. Все фотографии должны быть сняты и отредактированы на iPhone, iPad или iPod touch. Никаких зеркальных фотоаппаратов, пожалуйста.

Источник: make-photo.com