Как SNAP! 6 Чехол для iPhone упрощает процесс фотографирования

SNAP! 6 – это новый захватывающий чехол для iPhone и система линз, которые’ в настоящее время находятся в производстве после достижения своей первоначальной цели финансирования на Kickstarter. На этой неделе я разговаривал с Джеком Чангом, который’ является частью команды, ответственной за разработку SNAP! 6. В этом интервью вы’ узнаете, как особенности чехла SNAP! 6 облегчат процесс фотографирования на iPhone.

Что такое SNAP! 6 и кто должен его использовать?

SNAP! 6 – это чехол для iPhone с настоящей кнопкой спуска затвора и сменными объективами, которые позволяют делать фотографии легко, весело и естественно.

Snap 6 iPhone Case9

Всем, кто много фотографирует на iPhone, понравится, насколько проще стало делать снимки с помощью SNAP! 6.

Какие преимущества использования SNAP! 6 case?

Как энтузиасты фотографии, мы поняли, что, как бы сильно мы ни любили фотографировать своими iPhone, мы всегда сталкиваемся с тем неловким моментом, когда не можем сделать идеальный снимок естественно и легко.

Как бы мы ни использовали кнопку регулировки громкости или сенсорный экран для съемки, в итоге получались дрожащие фотографии или руки загораживали обзор. Сделать устойчивый снимок одной рукой было практически невозможно.

Snap 6 iPhone Case23

Так, нам пришла в голову идея встроить настоящую кнопку спуска затвора в наш чехол SNAP! 6. Когда вы держите телефон горизонтально, кнопка спуска затвора находится в правом верхнем углу, точно так же, как кнопка спуска затвора на традиционном фотоаппарате.

С помощью запатентованной нами механической конструкции кнопка спуска затвора и регулятор громкости (-) расположены на задней стороне корпуса чехла.

Snap 6 iPhone Case18

Поэтому при нажатии кнопки спуска затвора на SNAP! 6, одновременно будет нажата кнопка регулировки громкости для срабатывания затвора камеры (встроенная функция родного приложения камеры).

Теперь вы можете быстро разблокировать телефон движением большого пальца, а затем с помощью указательного пальца сделать снимок с помощью затвора, не мешая руке.

Snap 6 iPhone Case13

Мы ’надеемся, что с помощью нашего запатентованного корпуса с конструкцией затвора мы сможем передать те же ощущения и впечатления, которые вы получаете при использовании традиционной камеры.

С какими моделями iPhone совместим чехол SNAP! 6 совместим?

Изначально мы разработали SNAP! 6 только для iPhone 6. Это было сделано потому, что мы посчитали, что меньший размер по сравнению с iPhone 6 Plus будет лучше работать в одной руке.

Snap 6 iPhone Case20

Но после запуска нашего проекта на Kickstarter мы получили много отзывов с просьбой о версии для iPhone 6 Plus. Поэтому мы поставили это в качестве одной из наших целей, и мы’ сделаем версию для iPhone 6 Plus, если достигнем этой цели.

В дополнение к SNAP! 6, вы также предлагаете выбор линз. Можете ли вы рассказать нам больше об этих объективах и о том, как они помогут фотографам с iPhone улучшить свои снимки?

При запуске проекта мы выбрали очень удобную комбинацию объективов – макрообъектив и широкоугольный объектив. Мы считаем, что широкий угол и макросъемка – самые необходимые фокусные расстояния для большинства пользователей iPhone.

Snap 6 iPhone Case3

С помощью широкоугольного объектива гораздо проще делать пейзажные снимки или групповые снимки в помещении. А с помощью макрообъектива можно делать снимки крупным планом там, где камера iPhone этого сделать не может.

В рамках одной из наших целей мы также предлагаем 3-кратный телеобъектив и фильтр CPL (циркулярный поляризатор). Мы надеемся, что эти объективы и фильтр могут стать очень полезным набором инструментов для фотографов iPhone.

Предлагаются ли другие аксессуары?

В качестве одного из аксессуаров SNAP будет выпущен кожаный ремешок на запястье, сделанный на заказ! 6. Как видно на изображении, ремешок регулируется, поэтому SNAP! 6 можно плотно закрепить на запястье пользователя во время использования.

SONY DSC

Мы’ также планируем сделать кожаный чехол для SNAP! 6. Основываясь на некоторых ранних комментариях, которые мы получили во время тестирования прототипа SNAP! 6, люди просили о качественном чехле для SNAP! 6, чтобы они могли защитить его как свою камеру.

Для нас это очень интересный предмет, поскольку мы делаем “защитный чехол” для “защитного чехла для телефона”. Мы’ раскроем больше деталей в ближайшее время.

Какие виды отделки будут доступны для SNAP! 6 будет доступен?

SNAP! 6 будет иметь четыре металлических цвета, доступных при запуске: Classic Black, Premium Silver, Strawberry Pink и Deep Blue. Все они будут покрыты УФ-защитным покрытием для предотвращения царапин.

Snap 6 iPhone Case16

Вы’ также разрабатываете собственное приложение для фотографии. Можете ли вы рассказать нам об особенностях этого приложения?

Да… мы’ очень рады сообщить, что наш проект только что достиг своей первой цели, и теперь мы’ можем создать приложение для фотографии профессионального уровня под названием SNAP! Pro.

Snap 6 iPhone Case21

В то время как чехол SNAP! 6 чехол и объективы отлично работают с родным приложением камеры для iOS, SNAP! Pro предоставляет интуитивно понятный интерфейс, похожий на интерфейс камеры, с расширенными настройками, такими как выдержка, баланс белого, уровень экспозиции, фильтры, рамки и многие другие функции.

Snap 6 iPhone Case22

Расширенные настройки камеры будут бесплатно разблокированы для пользователей SNAP! 6 с помощью уникального серийного номера в каждом пакете.

На какой стадии сейчас находится продукт, и когда вы ожидаете отгрузки первых единиц?

Перед запуском проекта на Kickstarter у нас уже были готовы все производственные планы и поставщики для производства.

Мы планировали начать производство, как только достигнем цели финансирования. Мы были удивлены, но очень признательны, когда увидели, что наш проект был профинансирован всего за 5 дней.

SONY DSC

Поэтому, пока SNAP! 6 на Kickstarter все еще продолжается, мы’ уже попросили поставщика начать производство. Поэтому мы’ теперь планируем отправить первую партию SNAP! 6 в начале ноября.

Сколько вы будете продавать SNAP! 6 чехол и аксессуары?

Чехол SNAP! 6 будет стоить 50 долларов США. Макро- и широкоугольные объективы будут стоить 25 долларов, а кожаный ремешок для запястья – 20 долларов.


Snap 6 iPhone Case8

Как мы можем поддержать проект SNAP! 6?

Вы можете посетить нашу Kickstarter-страницу и помочь нам достичь растяжимой цели, чтобы мы действительно смогли сделать SNAP! 6 полноценным продуктом.

Где можно узнать больше о SNAP! 6?

У нас есть специальный веб-сайт для SNAP! 6, где вы можете найти больше информации о наших продуктах.

Snap 6 iPhone Case14

Источник: make-photo.com