Поместите свои фотографии с iPhone на наш новый сайт!

Мы очень рады сообщить, что скоро мы’ запустим наш совершенно новый веб-сайт Школы фотографии iPhone! В качестве благодарности за вашу постоянную поддержку, мы’ хотели бы предложить вам возможность разместить ваши собственные фотографии iPhone в новом дизайне сайта. На этой неделе мы проводим конкурс, в котором вы можете принять участие, и если ваша фотография будет выбрана, она появится на нашем новом сайте, где ее увидят миллионы людей! Крайний срок подачи заявок – воскресенье, 28 июня, и вы можете узнать, как принять участие в конкурсе ниже.

О новом сайте

В настоящее время наш новый сайт Школы фотографии iPhone полностью переделывается. Он по-прежнему будет предлагать все тот же отличный контент, такой как углубленные уроки, новости и обновления, интервью с фотографами iPhone и, конечно же, еженедельный фотоконкурс.

Но новый дизайн обеспечит вам улучшенный пользовательский опыт, предлагая более удобную навигацию, чтобы вы могли быстрее и легче найти именно то, что ищете.

Обработано в VSCOcam с пресетом lv02

Как будут использованы ваши фотографии

Нежели использовать наши собственные изображения в новом дизайне сайта, мы хотели бы представить ваши удивительные фотографии с iPhone!

Выставляя свои фотографии iPhone на этот конкурс, вы даете нам согласие на использование присланных вами изображений в любом месте на сайте Школы фотографии iPhone.

iPhone Photo Fantasy Edits 30

Любые изображения, представленные на этот конкурс, могут быть использованы на нашем новом сайте бесплатно и без ссылки. Изображения не будут использоваться для каких-либо других целей, например, для продажи или использования в наших рекламных материалах.

В настоящее время мы получаем 638 697 посещений в месяц, и этот показатель постоянно растет. Поэтому если мы разместим ваши фотографии на нашем новом сайте, мы можем гарантировать, что их увидят миллионы людей!

Motion iPhone Photos 38

Как вводить свои фотографии

Мы’ будем проводить этот конкурс на EyeEm в том же формате, что и наши обычные еженедельные конкурсы. Темы для этого конкурса нет, поэтому вы можете присылать любые свои лучшие фотографии iPhone, если они были сняты и отредактированы на iPhone, iPad или iPod touch.

Чтобы получить шанс разместить свои фотографии iPhone на нашем новом сайте, просто пометьте свои изображения тегом IPSWebsite на EyeEm. Вы можете присылать фотографии, которые участвовали в любом из наших предыдущих конкурсов.

Вы можете помечать фотографии в поле описания при их загрузке или при редактировании описания уже загруженной фотографии (нажмите значок с тремя точками для редактирования фотографии).

Пожалуйста, загружайте фотографии на EyeEm в полном разрешении и без водяных знаков, чтобы мы могли разместить их на сайте. Пожалуйста, не загружайте более 15 изображений.

Конечный срок подачи заявок – воскресенье, 28 июня.

Удачи всем!

Motion iPhone Photos 1

Источник: make-photo.com