12 невероятных примеров HDR-фотографии на iPhone

Благодарим всех за участие в нашем конкурсе фотографий для iPhone. На этой неделе темой конкурса была опция HDR, и всего было прислано 236 отличных фотографий. Честно говоря, не все присланные фотографии были HDR, и несколько из представленных ниже фотографий тоже не похожи на HDR. Однако важно то, что многие из вас прислали отличные фотографии, так что спасибо вам за это. Без лишних слов, вот мои личные фавориты этой недели.

@thisinstagrammerneversleeps

iPhone HDR Photo 01

@thisinstagrammerneversleeps

iPhone HDR Photo 02

@stephen_andrew_wood

iPhone HDR Photo 03

@kalynyeley

iPhone HDR Photo 04

@gaboshin

iPhone HDR Photo 05

@oripsolob

iPhone HDR Photo 06

@misakishiba

iPhone HDR Photo 07

@kalynyeley

iPhone HDR Photo 09

@fiireman

iPhone HDR Photo 10

@stephen_andrew_wood

iPhone HDR Photo 11

@johanjsmn

iPhone HDR Photo 12

@joval485

Если вам понравились эти фотографии, пожалуйста, помогите мне распространить информацию и поделитесь этим постом на Facebook и Twitter, используя кнопки “поделиться”, расположенные ниже.

Я хотел сделать тему следующей недели’ немного более личной, а что может быть более личным, чем человеческие эмоции? Правильно, тема следующей недели ’эмоции, а новый конкурсный тег – #IPSEmotions.

Не стесняйтесь трактовать эту тему широко. Хотя портреты, конечно, хорошо вписываются в эту тему, вы не должны ограничивать свое творчество подобным образом. Если какая-то сцена или фотография вызывает у вас сильные эмоции, положительные или отрицательные, пожалуйста, присылайте ее на конкурс. Хотя мы все предпочитаем всегда быть счастливыми, именно негативные моменты нашей жизни заставляют нас больше ценить позитивные моменты, поэтому не бойтесь присылать фотографии, в которых есть слова или даже трагедия.

Для участия просто отметьте свои лучшие фотографии эмоций тегом #IPSEmotions tag на Instagram. Все, что вам нужно сделать, это оставить комментарий с тегом, и вы в игре. Можно присылать как старые, так и новые фотографии, но, пожалуйста, присылайте только свои лучшие работы. Все фотографии должны быть сняты и отредактированы на iPhone, iPad или iPod touch. Никаких зеркальных фотоаппаратов, пожалуйста.

Победители будут опубликованы в этом блоге и на моем аккаунте в Instagram в понедельник, 15 июля.

Источник: make-photo.com