Фотосессия в цветущих садах. Девушки

Остановись, мгновение, ты прекрасно!

Именно так хочется сказать пришедшей весне.
Фотосессия в цветущих садах девушкиДеревья вишни, яблони, сливы, груши набирают свой пышный цвет день ото дня. И будет настоящим преступлением упустить это сказочное время для фотосессии в цветущих садах.
Чтобы провести такую съёмку, вовсе не обязательно выезжать далеко за город. Для красивой фотосессии будет достаточно нескольких пышных деревьев и кустов.
В парках вы можете наткнуться на большое количество отдыхающих. Согласитесь, подобная обстановка не очень располагает к раскрепощённости. Однако даже в пространстве бетонных улиц я знаю, где найти нужный уголок красоты (у меня есть целый список таких мест, из которого мы можем выбрать наиболее удобное для вас).
Выбирайте подходящее время для фотосессии в цветущих садах: до полудня или после 16 часов. В эти периоды солнце не слишком яркое, оно будет мягко (и правильно!) освещать вас и фоновый пейзаж.
Фотосессия в цветущих садах девушки
Что касается выбора образа, то здесь следует отдавать предпочтение одежде из лёгких тканей: хлопок, лён, шёлк. А вот джинсы и кожаные вещи приберегите для других фотосессий, например, в студии.
Фотосессия в цветущих садах девушки
Принт и цвет одежды может быть созвучен фону садов или быть контрастным ему. Сделайте выбор в пользу юбок и платьев свободного кроя длины миди и макси. Дерзкое мини нее впишется в атмосферу нежности.
Из обуви хорошо подойдут босоножки. Также отличный вариант – сниматься босиком.
Аксессуары должны быть спокойными, не слишком акцентными. Причёска и макияж должны вписываться в концепцию «натурэль»: распущенные волосы, косы, лёгкие волны, ленты в волосах, нежный нюдовый макияж.
В качестве реквизита я всегда беру с собой плед. На нём вы можете расположиться под крышей цветущих ветвей. Прихватите с собой книгу или набор для пикника – их всегда можно эффектно обыграть в кадре. На фотосессии девушки в цветущих садах можно обойтись и без реквизита вовсе – я подскажу, если это необходимо, красивые и выигрышные позы в такой локации: портретные фото с бутонами, кадры, снятые в движении, «снегопад» из лепестков.
Фотосессия в цветущих садах девушки
Запись на съемку в цветущих садах – она скрасит даже самые серые будни