В магазин Pixel24.ru поступила долгожданная новинка от мира видеоблогинга — ZV-E1.

Рады сообщить, что в магазин Pixel24.ru поступила долгожданная новинка от мира видеоблогинга — ZV-E1. О ценах и акциях — ниже.

Развитие блогерской индустрии не остается незамеченной основными игроками на рынке фото-видео камер. Производители прекрасно понимают, что телефоны, несомненно хороши для съемки, но, чтобы выделиться на фоне гигантского объема контента, необходимо что-то большее.

Это прекрасно понимает и компания Sony представившая блогерам уже третью версию камеры из линейки ZV. ZV-E1 по праву можно назвать «маленьким чудом», которое совмещает в себе характеристики топовых беззеркальных камер A7SIII и FX3, но при этом имеет куда более гуманную цену.

Что же мы имеем за такую цену?

Что же мы имеем за такую цену?

  1. Полнокадровую матрицу

  2. Возможность снимать 4K 120P / FullHD 240P и при этом в 10-бит 4:2:2 на карту памяти (4K 60p без кропа)

  3. S-log3, S-Gamut3 и великолепный профиль S-Cinetone, который даёт киношную картинку и отличные оттенки кожи прямиком из камеры

  4. 15+ стопов динамического диапазона

  5. Двойное базовое ISO 640 и 12800

  6. Пятиосевую стабилизацию

  7. Компактный корпус с поворотным сенсорным экраном

  8. Специальный режим фокусировки для показа продукта в камеру при съемке.

  9. Специальные режимы кадрирования при помощи ИИ, которые позволяют удерживать объект съемки в центре кадра или автоматически кропить кадр, для создания более динамичного видео.

  10. Компенсацию дыхания фокуса (не на всех объективах)

  11. Добавлены новые режимы фокусировки: птицы, машины/поезда, самолеты, насекомые.

И всё это в камере, которая в 1,5 раза дешевле A7SIII, не говоря уже о FX3. Конечно, без компромиссов не обошлось, и главные из них — это:

  • более простой корпус;
  • отсутствующее охлаждение;
  • единственный слот для карт памяти SD с поддержкой UHS II.

Не смотря на компромиссы, камера вышла очень интересной, особенно в своём ценовом сегменте. С ней может посоревноваться Sony FX-30, но, во-первых, это кроп, во-вторых значения базовых ISO составляет 800 и 2500, что несравненно менее привлекательно, чем ISO 640 и 12800.

ZV-E1 доступна для приобретения в магазине Pixel24 в вариантах Body и Kit:

Также сейчас действует акция. При приобретение камеры в подарок вы получаете карту памяти SDXC 128GB Sony SF-E UHS-II U3 V60 120/270 MB/s.

Реклама. Рекламодатель ООО «Ф-СТОР»

Источник: prophotos.ru