Выпущен Skylum Luminar Neo версии 1.7.0

Skylum выпустила Luminar Neo версии 1.7.0 с дополнительными функциями плагинов, предварительным просмотром пресетов и многим другим. На сайте разработчика сообщается:

«Теперь вы можете использовать расширения HDR Merge, Focus Stacking и Upscale AI не только непосредственно в Luminar Neo, но и из плагина Lightroom. Добейтесь еще более впечатляющих результатов с помощью любого рабочего процесса редактирования.

Чтобы сделать редактирование с помощью пресетов еще быстрее и удобнее, теперь вы можете прокручивать список пресетов и просматривать эффект каждого пресета на вашей фотографии при наведении курсора без необходимости нажимать и применять его.

В целом Luminar Neo 1.7.0 работает быстрее и стабильнее при первом редактировании, последующем редактировании и управлении историей редактирования, повторном применении эффектов и редактировании фотографий с людьми.

И последнее, но не менее важное: мы исправили ряд ошибок, чтобы Luminar Neo работал еще более плавно. Наслаждайтесь редактированием!».