Обзор лучших смартфонов 2018

Прогресс в мире технологий не стоит на месте ни секунду – появляется всё больше новых устройств с улучшенными или совершенно новыми характеристиками. Это касается и смартфонов, которые просто потрясают своим разнообразием – есть на любой вкус и цвет. Как понять, чем так сильно отличается бюджетная модель от дорогой, и какую стоит выбрать? Для этого стоит определиться с её характеристиками, а также учесть известность производителя. Стоит помнить и о том, что бюджетный смартфон чем-нибудь, но будет огорчать – камерой, дисплеем, емкостью аккумулятора, поэтому нужно определить для себя какие параметры наиболее важны, а какие играют второстепенную роль.

Содержание

    1. Xiaomi Redmi 5 Plus 64Gb

    2. ASUS ZenFone 4 ZE554KL 6GB

    3. Samsung Galaxy A7 4/64GB

    4. Huawei P20 Lite

    5. Apple iPhone 6S 32GB

 

Xiaomi Redmi 5 Plus 64Gb

Недорогой смартфон c быстрой скоростью работы, большим функционалом и стильным дизайном. Эта модель представлена в нескольких цветах, а сам корпус выполнен из металла. Дисплей со скругленными уголками и узкими рамками, цветопередача экрана выше всяких похвал, емкость аккумулятора достаточна для работы устройства в течение пары дней без подзарядки. Этот смартфон нашел своё признание среди масс.

ASUS ZenFone 4 ZE554KL 6GB

В этом смартфоне гармонично сочетается большая емкость аккумулятора, мощный процессор и две тыловые камера. Одна камера основная, другая широкоформатная, но обе имеют высокую светочувствительность, что позволяет делать прекрасные снимки даже при плохой освещенности. 120-градусное поле обзора позволяет снимать пейзажи или устраивать фотосъемку в небольших помещениях. Стоимость смартфона весьма демократична, что делает его весьма привлекательным. Хорошая емкость аккумулятора позволяет смартфону работать до двух дней без подзарядки при умеренном использовании.

Samsung Galaxy A7 4/64GB

Модель для тех, кто не представляет жизни без фотографий. Основная камера тройная – для широкоугольной съемки, съемки при недостаточном освещении и съемки с эффектом боке. Снимки получаются наивысшего качества. Яркий дисплей передает всю красоту и насыщенность красок. К достоинствам можно добавить хорошую производительность, эргономичный дизайн, клавишу для сканирования отпечатков. Кроме того, в этом смартфоне реализована функция распознавания лица для ещё большей защиты данных от посторонних глаз.

Huawei P20 Lite

Новая продвинутая модель со стильным привлекательным дизайном. Корпус выполнен из металла, экран из прочного стекла, что дает гарантию надежности и долговечности устройства. Мощный производительный процессор быстро справляется с любой поставленной задачей, будь то несколько запущенных приложений, игр или же просмотр любимого кино и сериала. Этот смартфон не зависнет. Безрамочный экран с закругленным по бокам закаленным стеклом и высокой цветопередачей позволит стереть границы между вымыслом и реальностью. Благодаря функции защиты глаз можно пользоваться смартфоном весь день, не боясь за здоровье глаз.

Apple iPhone 6S 32GB

Это смартфон нельзя назвать бюджетным, но у него есть ряд своих преимуществ. Даже если покупать этот смартфон вы не собираетесь, то все равно не сможете пройти мимо, не посмотрев на него. Дисплей достаточно яркий, но при этом не раздражает глаза. Качество сборки как всегда на высоте, а дизайн привлекает своей необычностью – корпус выполнен из сплава на основе алюминия серии 700 (применяется в аэрокосмической отрасли). Смартфон представлен в нескольких роскошных цветах. Камер в данной модели несколько. Основная камера позволяет делать четкие и яркие снимки, кроме того в этой модели реализована функция съемки видео в режиме 4К. Фронтальная камера станет настоящим другом тем, кто любит делать селфи.