Победители конкурса фотографий iPhone VI

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе фотографий iPhone на этой неделе. Для меня большая честь быть модератором конкурса с таким количеством великолепных работ. Как всегда, отбор был непростым, и многие замечательные фотографии пришлось оставить без внимания. Без особого порядка, вот мои фавориты этой недели.


@shraddzzz

iPhone Photo Contest 08

@jimmicantona

iPhone Photo Contest 03

@julia_saga

iPhone Photo Contest 04

@igasms

iPhone Photo Contest 01

@fifou_31

iPhone Photo Contest 05

@steelcityry

iPhone Photo Contest 06

@colsson4

iPhone Photo Contest 07

@ernirock

iPhone Photo Contest 12

@quirinomo

iPhone Photo Contest 09

@marioandrelima

iPhone Photo Contest 10

@beckyb0208

iPhone Photo Contest 11

@miss_jk

Не стесняйтесь поделиться этим постом в Facebook, Twitter и других социальных сетях. Эти фотографии действительно этого заслуживают.

Чтобы принять участие на следующей неделе, просто отметьте свои лучшие фотографии iPhone тегом #IPSContest в Instagram. Все, что вам нужно сделать, это оставить комментарий с этим тегом, и вы’ в игре.

Все фотографии должны быть сняты и отредактированы на iPhone, iPad или iPod touch. На этой неделе снова было несколько фотографий, снятых явно не на мобильное устройство. Я не понимаю, зачем кому-то пытаться протащить фотографии с зеркального фотоаппарата на конкурс фотографий для iPhone.

Как и было обещано, на этой неделе я разместил только по одной фотографии от каждого участника. Однако мне потребовалось гораздо больше времени, чтобы отслеживать имена пользователей, поэтому я больше не буду этого делать. Я также решил избавиться от ограничения в 5 фотографий в неделю. Многие люди все равно присылали больше, и я не могу запретить людям отмечать столько фотографий, сколько им нравится.

Как бы то ни было, я хочу, чтобы тег оставался достаточно чистым, поэтому, пожалуйста, присылайте только самые лучшие фотографии. И, пожалуйста, не выкладывайте всю свою библиотеку сразу. Спасибо за понимание.

Источник: make-photo.com