Новый набор Olloclip Studio Kit предлагает чехол для iPhone & аксессуары для камеры

Линзы olloclip являются одними из самых популярных дополнительных объективов для iPhone, и теперь они разрабатывают новый захватывающий аксессуар для мобильных камер. Их текущая Kickstarter-кампания представляет новый olloclip Studio – защитный чехол с возможностью крепления аксессуаров. В этой статье вы’ узнаете больше о olloclip Studio и о том, как вы можете первыми получить в свои руки этот новый аксессуар для iPhone.

О компании olloclip

Когда четыре года назад olloclip запустил свою первую кампанию на Kickstarter, мобильная фотография все еще находилась на ранней стадии развития.

С тех пор компания вложила более миллиона своих дополнительных линз в руки мобильных фотографов по всему миру. Продукция olloclip теперь доступна в каждом магазине Apple, а также у других ведущих ритейлеров по всему миру.

Как мобильная фотография продолжает развиваться быстрыми темпами, так и процесс разработки в компании olloclip. Компания стремится поддерживать эволюцию мобильной фотографии путем постоянного совершенствования своих продуктов.

Olloclip Studio Kit iPhone 7

Это отношение привело к проектированию и разработке нового набора olloclip “Studio”. Как и при выпуске первого продукта четыре года назад, компания снова ищет финансирование для этого нового начинания на Kickstarter.

Это не только отличный подход для ускорения разработки, но и помогает быстро передать новый продукт непосредственно в руки мобильных фотографов, которые извлекут из него наибольшую пользу.

Что такое olloclip Studio?

По словам разработчика, новая система olloclip Studio сочетает в себе совершенно новый дизайн корпуса, который’ еще более защищен, чем последний корпус olloclip.

Он также оснащен встроенным креплением (патент заявлен) и поставляется с дополнительным набором аксессуаров, предназначенных для улучшения возможностей мобильной фото- и видеосъемки.

Кейс и аксессуары разработаны таким образом, чтобы работать вместе интуитивно понятным образом. Идея заключается в том, что пользователям не нужно много думать о системе чехла. Она должна просто хорошо выполнять свою работу, чтобы вы могли сосредоточиться на съемке отличных фотографий.

Olloclip Studio Kit iPhone 6

“Когда мы впервые представили olloclip миру на Kickstarter четыре года назад, концепция мобильной фотографии только начинала формироваться, и родилась революция в фотографии,” сказал Патрик О’Нил, генеральный директор olloclip.

“ Сегодня наши продукты доступны в каждом магазине Apple Store по всему миру, и люди используют объективы olloclip для съемки всего – от первых шагов ребенка до трансляции мировых событий в режиме реального времени.

“Именно эта эволюция побудила нас сделать следующий шаг и поделиться нашей последней инновацией с тем же сообществом, которое помогло нам успешно запустить совершенно новую категорию четыре года назад.”

Новый дизайн корпуса

Основой olloclip Studio является новый чехол Studio. Большинство пользователей iPhone очень трепетно относятся к тому, какой чехол они используют, поэтому это всегда щекотливая тема. Тем не менее, большинство из нас, как правило, довольны любым чехлом, который не слишком громоздкий, защищает iPhone и вообще приятен в ношении.

Olloclip Studio Kit iPhone 4

Хотя о последнем аспекте трудно судить, пока мы не опробуем его воочию, новый чехол Studio выглядит очень хорошо спроектированным. Кроме того, если предположить, что он отвечает всем вышеперечисленным требованиям, он также идет на несколько шагов дальше, предлагая ряд улучшений, которые призваны удовлетворить потребности фотографов с iPhone.

Благодаря инновационной системе крепления, корпус Studio позволяет создавать различные модульные конфигурации с использованием всей линейки доступных аксессуаров Studio. И именно здесь вся система Studio действительно сияет.

Аксессуары, разработанные для мобильных фотографов

Все новые аксессуары, предлагаемые в комплекте Studio, были продуманы с учетом активного образа жизни. Кроме того, аксессуары отлично подходят для использования с новыми приложениями для вещания, такими как Twitter Periscope, и любимыми социальными сетями, такими как Instagram, Facebook и Snapchat.

Olloclip Studio Kit iPhone 3

“Когда мы приступили к разработке интегрированных аксессуаров, мы вернулись к основам и рассмотрели различные способы, которыми люди держат свои телефоны,” сказал Чонг Пак, директор по дизайну компании olloclip.

“На основе этих исследований мы создали самый простой и интуитивно понятный способ захвата телефона, позволяющий вам погрузиться в процесс съемки больше, чем когда-либо прежде.”

Полный список входящих в комплект аксессуаров

Первая итерация комплекта olloclip Studio включает следующие компоненты:

    • Чехол Studio – доступен для iPhone 6 и 6 Plus.
    • Finger Grip – универсальный и оригинальный захват для двух пальцев. Он ’отлично подходит для повышения устойчивости во время фотосъемки, видеосъемки или трансляции в таких приложениях, как Periscope. Он позволяет фотографу быстро менять портретную ориентацию на альбомную, даже не задумываясь об этом.
    • 2 x 1/4-20 Clips – для крепления штатива, рукоятки или ручек. В комплект входят крепления для пейзажной и портретной ориентации.
    • 2 x Cold-Shoe Adapters – для быстрого крепления легких аксессуаров к iPhone, таких как микрофон или фонарь. Башмак был разработан для смещения центра тяжести аксессуара, так что он’ находится прямо на одной линии с центральной линией iPhone’, создавая более сбалансированный опыт при креплении нескольких аксессуаров.
    • Kickstand – новая подставка-приставка для просмотра фильма или чтения любимой книги или блога на iPhone.

.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

По словам разработчика, все это только начало того, на что будет способен olloclip Studio. Благодаря текущей кампании на Kickstarter компания olloclip сможет продолжить разработку своей линейки аксессуаров для мобильной фотографии, использующих интегрированную систему крепления на центральную направляющую нового корпуса Studio.

Как сделать предварительный заказ на olloclip Studio

olloclip стремится обеспечить большую ценность для тех, кто готов поддержать это новое начинание на Kickstarter. Предлагается семь уровней вознаграждения, которые позволяют сэкономить до 40% от предполагаемой розничной стоимости продукции.

Доступные вознаграждения варьируются от только чехла Studio Case (удобно, если у вас уже есть объективы olloclip) до полного olloclip Studio с объективами.

У них даже есть возможность раз в жизни присоединиться к команде olloclip в Южной Калифорнии для участия в “экспедиции” по мобильной фотографии (разумеется, с использованием продукции olloclip).

Olloclip Studio Kit iPhone 9

olloclip Studio будет доступен для iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Чехол и комплект аксессуаров Studio будет стоить 89,99 долларов, но вы можете получить его за 60 долларов, если сделаете взнос на Kickstarter. Поставка ожидается в конце сентября 2015 года.

Кампания olloclip Studio Kickstarter заканчивается 1 августа 2015 года. Так что если вы’ заинтересованы в том, чтобы стать одним из первых обладателей этого нового набора по сниженной цене, у вас еще достаточно времени, чтобы внести залог и получить свои аксессуары olloclip по предварительному заказу.

ОБНОВЛЕНИЕ: После выхода iPhone 7 и 7 Plus компания olloclip создала учебником по Snapseed специально для них.

Источник: make-photo.com