vivo X50 Pro: обзор смартфона

Новинка предлагает пользователю большой аккумулятор, качественный AMOLED-дисплей с поддержкой частоты 90 Гц и яркий дизайн. Кому-то наверняка не понравятся слегка изогнутые края дисплея (мы и сами уже больше радуемся плоским экранам).

vivo X50 Pro предлагает не уникальный, а выверенный опыт: это касается прослушивания музыки, просмотра фильмов, игр, мобильной фотографии — всего того, к чему мы так привыкли.

Камера универсальная, но алгоритмы постобработки играют решающую роль. Всё же заметный перешарп портит впечатление. При этом перед нами один из немногих смартфонов 2020 года, который предлагает сверхширокоугольный и широкоугольный объективы, одновременно двукратный и пятикратный оптический зумы.

В итоге мы получаем приличный зум, который работает в разных условиях, неплохой сверхширокоугольный объектив, но главное — добротную широкоугольную камеру. И если учесть, что стабилизацию в коммерческих экземплярах улучшили, то качество ночной фотографии и видеосъёмки выросло.

vivo X50 Pro оставил приятное впечатление. Очень приятно видеть не концепт смартфона, а полноценное серийное устройство от vivo, который часто радует революционными технологиями. В этом случае можно просто наслаждаться смартфоном и инновациями.