Это что-то новое! HONOR Magic V Purse — «смартфон-клатч»!

На своей призентации в рамках IFA 2023 бренд HONOR показал новое складное устройство HONOR V Purse. Это концептуальный «смартфон-клатч», которая позволяет использовать электронные устройства в качестве модных аксессуаров. Можно сказать, что это устройство на стыке моды и технологий: модный и технологичный аксессуар.

Основная фишка HONOR V Purse — специальные настраиваемые заставки Always-On дисплея, который является внешним в устройстве. Здесь имитируется внешний вид сумочка или клатча, при этом анимация материалов, цепочек и других аксессуаров подстраивается под движения и ритм человека.

Концепт HONOR V Purse поддерживает сменные ремешки и цепочки, которые крепятся к шарниру и
позволяют носить смартфон через плечо, как обычный кошелек или клатч-будущего.

HONOR V Purse создан с учетом требований экологической безопасности. Например, для изготовления ремешков используются экологически чистые материалы, а заставки внешнего экрана можно настраивать под любой наряд.

В рамках международной премии дизайна HONOR Talents компания объединила усилия с креативным директором мужской линейки BURBERRY Брэмом Ван Дипеном, современным художником Юнуэна Эспарзу, профессором Китайской академии искусств Юань Юмин и художником Сяо Хуи Ванг, чтобы разработать серию уникальных заставок для всегда включенного экрана.

На следующем этапе программы, открыв API-интерфейс с доступом к сенсорам смартфона, включая гироскоп и датчик освещенности, HONOR предложит начинающим художникам со всего мира создать собственные проекты, отражающие последние тенденции в дизайне и мире моды.

Источник: prophotos.ru