Представлены светодиодные лампы Godox C7R/C10R

Фото: Godox

Компания Godox представила два новых продукта — светодиодные лампы Creative Bulb Lights C7R и C10R. Эти устройства представляют собой источники освещения для блогеров и фотографов в форм-факторе обычной лампы. Они не только имеют форму традиционной лампочки, но и легко вкручиваются в стандартный патрон E27.

Фото: Godox
Фото: Godox

Кроме того, их можно питать через разъём USB-C, например, от повербанка. Важно отметить, что модель C7R обладает встроенным аккумулятором, что делает лампы ещё более мобильными.

Фото: Godox

С помощью режима RGB Godox C10R и C7R можно регулировать оттенок, насыщенность и интенсивность света, а также настраивать пурпурно-зелёный цветовой баланс.

Лампы также предлагают широкий диапазон температур света от 2000 до 10000K, что позволяет создавать разнообразные эффекты освещения. Свет, создаваемый этими лампами, отличается высоким качеством с точностью цветопередачи CRI 96 и TLCI 98.

Фото: Godox

Как было сказано выше, питание ламп осуществляется от сети переменного тока через адаптер USB-C. Параметры адаптера составляют 5V 2.5A для C7R и 5V 3A для C10R, обеспечивая эффективную работу и стабильность питания. Кроме того, лампа C7R оснащена встроенным аккумулятором емкостью 7.6V/1300mAh.

Фото: Godox

Светимость ламп легко регулируется от 0 до 100%, а их мощность составляет 7W для C7R и 10W для C10R, обеспечивая достаточно яркий и равномерный свет. Лампы получили патрон E26/27, что делает их совместимыми с большинством настольных ламп и осветительных приспособлений.

Фото: Godox

Управление светом осуществляется через Bluetooth с помощью приложения Godox Light, которое позволяет настраивать различные параметры и выбирать из 14 доступных световых эффектов. Лампы не требуют значительных вложений и могут быть легко установлены на любую настольную лампу с совместимым патроном. А благодаря простоте использования и высокой мобильности, они открывают возможности для творческой съёмки в любых условиях.

Фото: Godox

Стоимость ламп Godox C7R и C10R следующая: C7R доступна по цене 65 долларов США (экв. в руб. 5500), в то время как C10R стоит 55 долларов США (экв. в руб. 4700).

Фото: Godox

Кроме того, компания Godox предлагает дополнительные аксессуары, которые обеспечивают удобство использования ламп. Кейс для переноски и хранения, различные насадки и магнитный кронштейн. Также предлагаются комплекты, включающие в себя восемь ламп, что позволяет создавать ещё более мощное и эффективное освещение для различных творческих задач.

Также напомню, что ранее на Photar.ru вышел большой обзор на видеосвет — Zhiyun Molus X100 и G60, в рамках проекта #ProСвет.

[godox.com]

Следите за новостями в наших социальных сетях: ВКонтактеTelegram и YouTube

Источник: photar.ru