Теперь и в России: новый электросамокат Segway-Ninebot Мax G2

17 июня в 12:00 в Москве на территории общественного городского пространства “Хлебозавод №9” состоится презентация новой модели электросамоката. Segway-Ninebot Max G2 – это новый флагман, долгожданное обновление популярной модели Max G30P, он максимально удобен, безопасен, технологичен и идеально подходит для ежедневных поездок для разной аудитории: для молодежи, пожилых людей, для рабочих поездок и для отдыха. Гостей мероприятия ожидает программа активностей от бренда Segway-Ninebot, в течение всего дня для посетителей пространства будет работать площадка тест-драйва, проходить мини-шоу, а также разыгрываться призы.

На площади на территории «Хлебозавода №9» расположатся несколько брендированных зон Segway-Ninebot, которые будут открыты и работать с 12 часов дня до 9 вечера. На основной зоне разместятся стойка регистрации и небольшая выставочная зона с электросамокатами. Здесь с публикой будут активно взаимодействовать эксперты бренда, они расскажут посетителям об особенностях и характеристиках и помогут с выбором электросамоката мечты, на который будет действовать скидка 10% до конца июня.

Один из посетителей сможет получить самокат бесплатно, в течение дня будет проводится масштабный розыгрыш главного подарка – флагмана Segway-Ninebot Max G2. Победитель будет выбран случайным образом среди зарегистрировавшихся.

В рамках мероприятия каждый гость сможет не просто познакомиться с флагманскими моделями бренда, но и принять участие в тест-драйве на новинке Max G2. Для теста будет создана отдельная небольшая полоса с разнообразным дорожным покрытием, имитирующем пересеченную местность. Каждый участник тест-драйва обязательно получит небольшой приз, а за лучшее время раз в час один счастливчик будет награжден фирменным рюкзаком.

Специально для гостей мероприятия организовано шоу с превращением старого самоката в современную и стильную модель Max G2. Представление будет повторяться каждый час.

К событию в честь появления новинки на российском рынке присоединится с приветственным словом Директор по продажам Segway-Ninebot в Тихоокеанском регионе – мистер Джон Пенг, и поделится своими впечатлениями о запуске нового электросамоката в России.

Новая модель Max G2 обладает рядом новшеств:

  • Фирменная технология Segway-Ninebot’s RideyLONG координирует работу электромотора, новых шин и оптимизированного алгоритма контроллера и позволяет увеличить запас хода до 70 км.

  • Мощность электромотора повысилась на 28% (по сравнению с Max G30P). Новая конструкция мотора обеспечивает Max G2 устойчивость и безопасность при любых дорожных условиях. Задний привод делает катание комфортнее и веселее. Максимальная скорость может быть достигнута при заряде менее 20%

  • Новые модернизированные 10-дюймовые самоуплотняющиеся бескамерные шины увеличивают запас хода и обеспечивают большую долговечность и адаптивность к сложным дорожным условиям.

  • Система гидравлической передней и двойной пружинной задней подвески эффективно смягчает воздействие препятствий, таких как ступеньки, гравийные дороги и лежачие полицейские, обеспечивая комфорт при езде и стабильность.

  • Максимальный уклон подъёма 22% поможет вам покорить любые препятствия.

  • TCS или Traction Control System — незаменимая вспомогательная система для современного транспорта. Алгоритм управления Ninebot увеличивает тягу на гравии и скользких дорогах, обеспечивая превосходную устойчивость и безопасность.

  • ​​Фирменная система управления аккумулятором BMS.

  • Встроенные поворотники спереди и сзади.

  • Более экономичный двигатель снижает износ и расход энергии, которые позволили максимизировать производительность.

  • Скорость и ускорение настраивается в приложении.

  • Максимальная скорость – 25 км/ч, что идеально соотносится с новыми ПДД для самокатчиков.

Дата: 17 июня. Время: с 12:00 до 21:00. Место: Общественное городское пространство “Хлебозавод №9” (Москва), м. Дмитровская, Новодмитровская улица, площадка напротив здания 1с8.

Источник: prophotos.ru