Мощный минипылесос VSGO для ухода за камерой и оптикой

Мощный минипылесос VSGO для ухода за камерой и оптикой

Так называемых специальных пылесосов для камер на рынке довольно много, но месяц назад китайская компания Shanghai Jieyong Technology Co., Ltd., специализирующаяся на различных аксессуарах для чистки под брендом VSGO, предcтавила, возможно, самое навороченное устройство в этом жанре – миниатюрный пылесос с очень мощным и высокооборотным мотором.

 

Из описания:

Высокая мощность для всасывания пыли

Пылесос VSGO оснащен высокоскоростным двигателем, который поддерживает скорость вращения якоря до 100 000 оборотов в минуту, что обеспечивает скорость всасывания/выдувания  до 120 км/ч. Сила всасывания может достигать 4,2 кПа, благодаря чему можно эффективно удалять пыль и песок, прилипшие к камерам и объективам.

Вентилятор с металлическими лопастями и ЧПУ, а также высококачественный фильтр

Устройство оснащено вентилятором с цельнометаллической лопастями с прецизионной резьбой и ЧПУ в сочетании с высокоскоростным бесщеточным двигателем для создания сильного воздушного потока. Специальный фильтр может отфильтровывать 99,97% пыли во всасываемом воздухе, избегая вторичного загрязнения во время использования.

Компактность и удобство

Благодаря чрезвычайно компактному корпусу, его удобно держать одной рукой, а при хранении занимает совсем немного места.

Несколько режимов

Устройство имеет кнопку для включения системы всасывания/продувки одним нажатием. Есть три различных режима скорости: режим 1 со скоростью 20 м/с для очистки CMOS, режим 2 (29 м/с) для очистки объектива и режим 3 (34,5 м/с) для очистки камеры и вспышки.

Батарея большой емкости

Встроенная перезаряжаемая батарея емкостью 1200 мАч может обеспечить около 60 минут автономной работы в режиме 1.

Подсветка

На корпусе предусмотрена светодиодная подсветка 36 люкс, помогающая контролировать эффективность очистки в условиях низкой освещенности.

Что по ценам?

Пылесос VSGO уже продается на сайте Pergear и других интернет-площадках, цена – $119.

Источник: photowebexpo.ru