Идеи новогодних подарков от фотографа Михаила Носикова

Что подарить на Новый год, чтобы этот подарок был оригинальным и запоминающимся?

Идеи новогодних подарков от фотографа

Что делать, когда фантазия уже иссякла, а новогодние подарки для самых любимых ещё не приобретены? Срочно звоните мне: я знаю секретный ингредиент идеального подарка. Это забота и живые эмоции, которые останутся с человеком на всю жизнь.

1. Новогодняя фотосессия — подарочный сертификат на съёмку

Яркий, запоминающийся подарок, в котором можно поучаствовать и самому. Новогодняя семейная фотосессия, индивидуальная, love story. Фотосессия в память о наступившем новом годе. Подарочный сертификат — яркая и стильная открытка, внутри которой вы найдёте карточку из толстого пластика в авторском оформлении. Универсален тем, что можно даже передарить  ?

2. Выездная фотосессия на природе

Приглашаю на прогулку! А точнее — на фотопрогулку за город и даже в районы республики. Мы с вами заранее выберем наиболее красочное место, придумаем сюжет фотосессии, подготовим образы и проведём несколько чудесных часов на свежем воздухе. Костёр, горячий чай, бутерброды — приятный бонус всем клиентам. И, конечно, много-много фотографий с румяными щёчками и тёплыми шарфами.

3. Фотокнига

Для этого подарка нужно только то, что хранится на вашем диске — фотографии. Сделаем индивидуальный макет вашей истории уходящего года в фотокниге на твёрдом или тонком пластике.

Книга — это яркие воспоминания, события разных этапов жизни. Отличный подарок на долгие годы, который вы часто сможете пересматривать, дотрагиваться до самых приятных моментов жизни. А если нет подходящих фото — не беда! Сделаем вместе новые.

фотокниги чебоксары    

 

4. Слайд-шоу — создам для вас оригинальный ролик

Слайд-шоу поможет сделать новогоднюю ночь самой запоминающейся!  От вас потребуются фотографии, из которых мы создадим красивое видео. Его можно будет продемонстрировать прямо во время застолья, в кругу близких людей. Фотографии накладываются на красивую музыку. Их можно чередовать с текстовыми вставками, поздравлениями, вашим закадровым голосом.

Все указанные услуги вы можете приобрести в виде подарочного сертификата, который доставляется вам бесплатно и действует в течение 3 месяцев (можно продлить на больший срок).