DJI представила Osmo Action 3 с записью 4K/120p

с записью 4K/120p0″ />

DJI анонсировала свою новую экшн-камеру Osmo Action 3. В дополнение к новому режиму видеосъемки 4K/120p камера также имеет аккумулятор с более длительным сроком съемки и зарядку USB-C Power Delivery.

В основе новой камеры лежит 1/1,7″ сенсор (7,4 x 5,6 мм), который может снимать видео 4K со скоростью до 120 кадров в секунду. Osmo Action 3 имеет электронную стабилизацию изображения, а также цветовой режим D-Cinelike для извлечения максимума из отснятого материала при постобработке. Объектив перед датчиком обеспечивает поле зрения 155º.

Электронная стабилизация изображения основана на технологии DJI RockSteady 3.0, которая уменьшает дрожание камеры во всех направлениях при съемке в формате до 4K/120p. HorizonSteady дополнительно помогает устранить дрожание камеры, а также корректирует стабилизацию горизонта даже при полных поворотах на 360º.

Все это питает новая батарея Extreme емкостью 1770 мАч, которая, по утверждению DJI, может записывать видео 1080/30p до 160 минут. Хотя это время, вероятно, будет намного меньше при съемке видео 4K/120p с одним из включенных режимов стабилизации изображения, зарядка аккумулятора может быть выполнена быстро благодаря встроенному источнику питания USB-C, который может заряжать аккумулятор до 80% всего за 18 минут с зарядным устройством на 30 Вт (100% за 50 минут).

Osmo Action 3 оснащен двумя сенсорными экранами на передней и задней панелях, а также массивом из трех микрофонов и прямой трансляцией по Wi-Fi со скоростью до 1080/30p. Другие функции включают в себя пять пользовательских режимов съемки, между которыми можно быстро переключаться, голосовые подсказки для проверки настроек камеры без необходимости снимать камеру, голосовое управление для изменения режимов съемки и настроек с помощью голоса, InvisiStick для катания на лыжах для снятия зимних видах спорта, а также а также цифровой зум, режимы замедленной съемки и даже совместимость с DJI Mic через порт USB-C устройства.

DJI представила Osmo Action 3 с записью 4K/120p2

Приложения DJI Mimo и LightCut также могут подключаться к Action 3 через Wi-Fi или Bluetooth для передачи мультимедиа и создания контента на лету с использованием встроенных шаблонов, редактирования и многого другого. Приложение LightCut проанализирует отснятый материал и автоматически выберет основные моменты для создания видеороликов, готовых для публикации в социальных сетях. Чтобы расширить творческие возможности, DJI выпустила коллекцию аксессуаров для Osmo Action 3, в том числе водонепроницаемый корпус, аккумулятор увеличенной мощности, защитные пленки для объектива, удлинительные стержни и другие монтажные аксессуары, которые могут понадобиться в ваших приключениях.

DJI Osmo Action 3 и его аксессуары доступны с сегодняшнего дня в интернет-магазине компании и у авторизованных продавцов. Стандартный комплект Osmo Action 3, который включает в себя Osmo Action 3, одну батарею Osmo Action 3 Extreme, горизонтальную и вертикальную защитную рамку Osmo Action 3, быстросъемное крепление адаптера Osmo Action 3 и плоскую клейкую основу Osmo, доступен для 329 долларов. Набор Osmo Action 3 Adventure Combo, включающий в себя Osmo Action 3, три батареи Osmo Action 3 Extreme, горизонтальную и вертикальную защитную рамку Osmo Action 3, два быстросъемных адаптера Osmo Action 3, одну плоскую клейкую основу Osmo и многофункциональный аккумуляторный кейс продается по цене 440 долларов США.