Phase One Media Pro 1

Media Pro 1 от Phase One наведет порядок

Активности по выпуску и обновлению продуктов, которую в последнее время показывает Phase One, можно только порадоваться. Так например, сегодня пришел черед нового менеджера цифровых архивов Media Pro 1.

Программа призвана внести организацию в привычные “завалы” отснятого материала. Как и другие подобные решения, она индексирует фото и видео, помогает присваивать ключевые слова, рейтинги, ускоряет поиск файлов, вносит небольшие корректировки, помнит на каком съемном диске находятся нужные изображения, пакетно обрабатывает любое количество файлов и тому подобное. Ну и конечно же, какой фотограф не испытывает необходимости сделать слайд-шоу с музыкой или веб-галерею – Media Pro 1 и тут поможет.

У Adobe за похожие функции отвечает Bridge, то же самое можно с легкостью выполнять и в Lightroom. Плюс давно существуют решения сторонних компаний. Если и делать выбор в пользу Media Pro 1, то только из-за поддержки и быстрой обработки большого количества форматов, из-за механизма каталогизации, заимствованного из Expression Media, программы, выкупленной год назад у Microsoft, и единого c Capture One 6 интерфейса.

Стоимость программы 199 $/139 €.

Узнать больше 
Список всех возможностей
Загрузить пробную версию